Miniatur-Zappler
faconiertes Federzug Messingwerk über Kette und Schnecke, Spindelhemmung, frontseitiges Kurzpendel, Gangdauer 1 Tag, mit Säulen und durch Granate geziertes architektonisches Messinggehäuse, Seitentürchen,6 cm, 19./20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.11.2012 - 14:00
EUR 600,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Miniatur-Zappler
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 15.11.2012 |